[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dayl, xXxMagikaninxXx  
Форум » Условия вступления » Дипломатия » Внешняя политика. Договора. (Для ведения внешней политики с другими кланами.)
Внешняя политика. Договора.
FeoLeSДата: Среда, 23.03.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 150
Статус: Offline
Просьба в случае возникновения конфликтов обращатся к нашему Клан Лидеру. Либо предьявлять свои жалобы в этом разделе.

WoT. GreyMouse - хреновый артилерист, никудышный ПТшник, слабоватый рашер, зато это Я :)

Сообщение отредактировал FeoLeS - Среда, 23.03.2011, 23:08
 
EES_OmegaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
По случаю, скажу: я с кланом "Подкустовные выползни" "подписал пакт о ненападении". Так что их можно считать потенциальными союзниками.
Союз они заключат в том случае, если мы покажем себя и возьмём территории на карте. Желательно - Северный Кавказ и оттуда на север, т.к. на границе с ним находятся "Выползни". В результате высадки в Северном Кавказе, мы будем свободны в действиях на север - на клан Destroyer Team. Проще говоря, там нам угражает только ДТ. Выползни не сунутся на нас ни при каких-либо условиях. dwarf
 
FeoLeSДата: Вторник, 29.03.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 150
Статус: Offline
Заключен временный пакт о ненападении с подразделением "SB Kondor"
Дата 29 марта 2011 года. время по МСК - 23:10:06
Соглашение заключено устно дипломатами:
Slayer_Rnet (SB-K) и GreyMouse (4GKTD)
С согласия руководящего звена.


WoT. GreyMouse - хреновый артилерист, никудышный ПТшник, слабоватый рашер, зато это Я :)
 
Форум » Условия вступления » Дипломатия » Внешняя политика. Договора. (Для ведения внешней политики с другими кланами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz