[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dayl, xXxMagikaninxXx  
Форум » Условия вступления » Дипломатия » Контроль гнева (Разбираем спорные темы и ситуации связынне с общением.)
Контроль гнева
FeoLeSДата: Суббота, 26.03.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 150
Статус: Offline
В этой теме мне бы хотелось обострить вопрос споров и неприятных ситуаций которые возникают во время игры из-за разницы во взглядах на игру и жизнь, пишите сюда свои спорные ситуации и мы вместе подумаем как можно было бы их решить, или избежать.

Пара правил относительно подобного:
1) Никогда не идите на провокации, как либо связанные с троллингом, или злыми намерениями опонента
2) Ни в коем случае не переходите на личности, это никогда не оправдывается.

Вот один из конфликтов которые окончился примерением:
На карте "комарин" Союзный тапок пошел по центру на остров для сдерживания "Света" противника, союзные СТ не согласились и даже наоборот:

GreyMouse (1:57:33) Любезный, кто вам дал право меня оскорблять на людях?
Inbev (2:03:21) ни один нормальный игрок на тапке не поедет на остров, потому, что остров простреливается артой свободно. а ехать на слив - это подводить команду
Inbev (2:03:36) подводить команду - это неправильно
GreyMouse (2:08:25) Но! Так же не првильно оставлять остров, так как он идеальная смотровая площадка, и оставить его - дать противнику возмлжность видеть месторасположение большинства союзных танков, что тоже в свою очередь подстава команды
GreyMouse (2:10:38) так же если дать противнику сразу же в перые минуты занять остров, то в засветке может оказатся союзная САУ, что влечет за собой отрицательные последствия на поле боя
GreyMouse (2:11:38) И дел тут уже не во вменяемости а в распределении средств, нету толка от тапочка на нашей базе, или базе противника, если САУ противника отработает по засветке большинство союзных танков
GreyMouse (2:11:54) И в том числе вполне возможно что и меня самого
GreyMouse (2:12:06) Это как раз и является подставой команды
GreyMouse (2:13:15) Хотя согласен, без должной маскировки и навыков отправлятся на остров является ничем иным как безперспективным суицидом, что не влечет никакой выгоды для команды
Inbev (2:13:33) вот именно. а, если в общем, то остров - дело СТ
Inbev (2:13:40) и только СТ, не считая ис7
GreyMouse (2:13:54) но присутствие тяжологи такнка, сыграет моральную роль, в том что бы не подпустить СТ противника на растояние подсвета
Inbev (2:13:59) ибо там нужно быстро менять позицию, что на медленных нем. тт невозможно
GreyMouse (2:14:32) Но вы сами видели ПОЛНОЕ ОТСУТСВИЕ и заинтересованности большинства союзных СТ во взятии острова
GreyMouse (2:15:33) А присутствие тяжолого танка на острове дало время союзным войскам (или должно было бы дать) время занять позиции для обороны
GreyMouse (2:17:32) В общем все это тактика, очень запутанная вещь, для решения которой есть командиры. Но в стандартных боях всем нравится изображать героев словно в каком нибудь шутере, в связи с чем часто всем не до расположения союзных войск и их тактических расположений
GreyMouse (2:18:03) В клан вступит не хотите?
Inbev (2:18:32) я без клана до 54 и гиви-тигра.
Inbev (2:18:35) спасибо
Inbev (2:18:41) в общем да, фан тоже нужен
Inbev (2:18:53) но я сам на тапке отыграл, и не особо лезу на нычки ст на нем.
Inbev (2:19:04) удачи , и прошу прощения за некорректность. эмоции
GreyMouse (2:19:24) Я согласен с вашими претензиями, но затыкать бреши в обороне все равно надо
GreyMouse (2:21:05) Вам тоже удачи, если захотите вступить в клан, свяжитесь с игроком под никнеймом EES_Omega


WoT. GreyMouse - хреновый артилерист, никудышный ПТшник, слабоватый рашер, зато это Я :)

Сообщение отредактировал FeoLeS - Суббота, 26.03.2011, 02:34
 
FeoLeSДата: Вторник, 29.03.2011, 03:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 150
Статус: Offline
Об посте написанном мною выше, может показатся что разговор бесмысленен. но чаще всего я замечал как многие наши одноклановцы придерживаются политики "кто не со мной тот пускай идет на ???" но пожалуйста, я не буду вам читать нравоучения но хотя бы не посылайте других игроков первыми... посылайте их после того как они послали вас, иначе без обидная фраза "пнх" может закончится весьма печальными последствиями для всего клана.

WoT. GreyMouse - хреновый артилерист, никудышный ПТшник, слабоватый рашер, зато это Я :)
 
Форум » Условия вступления » Дипломатия » Контроль гнева (Разбираем спорные темы и ситуации связынне с общением.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz